Показать полную версию страницы

«Я думала — моя жизнь закончилась»

Комментарии (374)
Я была в такой ситуации, поскольку тоже родила много детей с большой разницей в возрасте и мне понятные все чувства и переживания героини. Очень приятно, что НГС публикует такие статьи жизненные про простых людей, а не из мира неведомого инстаграма.
Желаю удачи, здоровья, чтобы все у них было хорошо.
Кстати, по поводу посуды: сейчас такие штуки, кажется посудомоечные машины называются, могут значительно облегчить жизнь этой женщины.
Смотрю я на всех этих людей и думаю, а может мне снова замуж выйти? Есть сосед - крепкий хозяйственник.
Надо подумать...
Оля душка, оригинальная, весёлая, но переступит через кого-угодно, поэтому и прёт у неё всё
Ну круто! Что тут скажешь. Хорошая семья, красивые дети , приятная женщина и фотки все приятные . Вот это я понимаю, пример для подражания.
какая она крутая! наконец-то на НГС живая, ухоженная, умная, грамотная женщина 👍
пацаны красавцы!
Редакторы НГС так и не вылезли из инстаграма, но сместили ракурс поиска героинь статей на другую возрастную категорию. Впрочем, потуги, имхо, не слишком увенчались успехом.

"Первая неожиданная беременность случилась в 17 лет от первого мужа. Митя был в "безопасный день"

Все познания героини о контрацепции в одной фразе.

"Были безумные требования купать ребенка в кипяченой воде, гладить все пеленки утюгом с двух сторон"

Явно это были требования не со стороны мужа

"Я всегда сплю с мужем, ребенок в кроватке, просто она стоит рядом"

Бедный муж. Про спокойный сон он явно может забыть.

"К мужу нужно относиться с пониманием, если мы хотим иметь картинку, о которой мечтаем"

Реальный человек по барабану, главное - картинка в голове, "о которой мечтаем"
"кстати, многие не знают, что материнский капитал выдается только один раз"

Я один из них ))
Реально думал что после второго и на последующих маткапитал выдают и выдают. Был о государстве лучшего мнения получается.

"- Бывали ситуации, когда спрашивали - зачем столько рожаете?
- Мне никогда не задавали такой вопрос"

Ок, тогда буду первым - зачем столько рожаете?
"Рядом со старшими сыновьями Ольга выглядит, как сестра"

Ну нет, не выдумывайте.
Выглядит рядом с ними как сильно возрастная женщина, причем старше своего возраста
Клёво!!!!!!!!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города