Показать полную версию страницы

«Мне стало жалко себя и детей»: истории сибирячек, которые пережили развод и счастливы

Комментарии (633)
Как женщина прожившая 70 лет в браке, могу сказать одно: чтобы не было разводов надо замуж по любви выходить.
Ничего страшного.

Скоро во второй раз разведутся!
"остались лишь дети!"©

фигово быть в таком остатке, не позавидуешь этим детям
В день, когда мне сделали предложение, я хотела расстаться, а увидев кольцо, обо всем позабыла.- О чем можно спрашивать разведенных почти сразу после замужества? Да, последняя история(и героине уже 35) показывает какую то зрелость. А первые истории говорят лишь о не готовности отношений и такой же неготовности иметь семью.
Во всех историях мужья вина всему! Все плохие! Вы сами то что нибудь делаете? Если мужчине хорошо с девушкой он не будет искать другую! Если в поисках, значит что то в вас не так! Начните с себя
Понятно. Главное после развода - начать читать книги по психологии.
А лучше - комменты на SHE.
Здесь всё объяснят, расскажут, покажут.
Могу порекомендовать пару-тройку квалифицированных специалистов. )
Ну ладно женщины.Они фотки и с первым и со вторым и с третьим мужем выложат на всеобщее обозрение, но не пойму этих ,,вторых,, мужей!!!????
Они то нафига соглашаются со своими женами и выставляют себя на всеобщее обозрение и обсуждение?
Я помню поговорку- мужик сказал, мужик сделал.
А здесь похоже- жена приказала, муж( не мужчина, а именно муж) сделал.
Дамы желают похвастаться? Это не к добру! Своего муженька надо прятать подальше. Лучше под подол.
У моей одноклассницы 20 лет назад родители развелись (культурно, мирно) и разъехались по разным городам к своим новым супругам. А 15-летнюю дочь оставили. Какая-то бабка за ней должна была присматривать. У родителей все прекрасно, они ещё молодые были (первый брак был студенческий), страсть-влюбленность прошли, наступила пора новых отношений (ну, мне так кажется). Но вот они совсем о дочери не подумали. А у девчонки крыша поехала. Вот ей под 40, а она ждет, когда мама с папой вернутся. Ужас!
В третьем браке начнете хаять вторых мужей .
И, это ничего страшного, просто научитесь еще большему.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города