Показать полную версию страницы

Смыли лоск: 4 сибирячки показали, как отличаются их настоящие фото от снимков в соцсетях

Комментарии (355)
Какой кошмар... Что в соц сетях, что без них....
Чуть глаза не выпали от натуральности
Влияние съемок в Инстаграмм чувствуется и во внешности и в обычных фото. Не знаю как другим, мне попроще нравятся.
С каких пор макияж nude и куча фильтров стали считаться отсутствием косметики?
Бессовестные.
Как и все современные дамы.
И в чем разница? И там и там все искусственное.
Это что ли одна и та же девушка?
"4 сибирячки показали, как отличаются их настоящие фото от снимков в соцсетях"--Забыли только настоящие снимки прикрепить. Это же развод какой то, даже не понятно где она намазанная,а где нет, т.к они на всех фото намазанные, а ля папуас, не хватает только больших бус и серьги размером с ладонь. А все потому, что показаться не накрашенными, это норма, это позор. И даже эти, якобы "естественные", накрашенные так, будто им парфюмерный магазин по ошибке посылку доставил. И ведь ни одна не обьяснит, почему она это делает, как она к этому пришла своим умом, что именно этому способствовало? Ведь у любого явления есть своя причина и если вы спросите бабу зачем она краситься, в ответ вы услышите примерно следующее: "Что бы быть красивой", "Потому что, так надо" или "ретуширую недостатки, подчеркиваю достоинства" Ну вы же понимаете, что этот ответ должным образом не аргументирован и не обьяснен. А других ответов у них нет. Им просто сказали, навязали, что так надо делать и они делают не вдаваясь в смыслы и рассуждения. Ведь, если ты начнешь мыслить, задумываться, вырабатывать критерии правильности того или иного решения, вырабатывать самостоятельно подходы к решениям, приходить к определенным выводам, основанным на логике и здравом смысле, другими словами включишь ум, то врят ли человек будет делать эту клоунаду. Это все настолько противоестественно, бесполезно и смешно. А ведь многие парни ведутся на эту мазуту и для них она является критерием красоты и привлекательности, и в их головах создается образ какой то особенной, " не такой" бабы. А на самом деле, это всего лишь пыль в глаза и мишура, потому что любая баба приходя домой все это смывает, снимает и становится просто обычной бабой, одной из миллиарда. Хотя, может некоторые накрашенные спать ложатся, а то вдруг парень во сне ее не накрашенную увидит, это же провал будет.
Истинная красота бывает от природы.А если нет внешних данных ,то надо брать умом.
Губастики и куклы давно не в моде
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города