Показать полную версию страницы

«Устаёшь от взглядов»: 3 пары красоток, которым не надо искать свою половинку

Комментарии (375)
Ужас... Особенно первая пара. Перетатуированный ужас...
Ничего особенного. Никакой красоты, а только татуировки и макияж. Самые обычные простушки...
Последние девчонки очень понравились. Лучезарные какие-то.
А первым хочется подсказать, что надменное выражение лица не в моде лет так эдак с 2005. Девчонки, ну улыбнитесь же :)
Подростковый возраст проходит, а татухи остаются навсегда.
Фарш невозможно провернуть назад, как гритца.
У нас тату разные.
То есть девушки предлагают их раздеть, чтобы их различать и не путать?Заманчиво блин!
"а Аня любит классику — юбки, платья, каблуки и блузки"

- как элегантно! Юбки и платья, женственные блузки особенно впечатляюще контрастируют со стильными тату, и это подчеркивает яркую индивидуальность образа, позволяет выразить свой богатый внутренний мир с особой остротой и пикантностью.

Эффектное тату, выглядывающее из-за края юбки или платья - это так эротично выглядит! Парни с ума сходят от одного взгляда, влюбляются как сумасшедшие.

Хотя конечно, со спортивным стилем тату тоже шикарно сочетаются.
Обе девушки, Алиса и Аня - как богини выглядят.
"Внешне мы похожи только с первого взгляда"

С чего бы? Татуировки то разные

"Таня: «Покажите того человека, кто бы не хотел иметь себе брата или сестру близнеца"

Таких людей много и я в их числе

"Раньше идёшь по улице или в магазине, люди смотрят на нас и замечают, что близняшки, часто спрашивали: "Вы что, близняшки?". Сейчас, когда замечают, я сама забываю и удивляюсь»"

У нее так плохо с памятью?

"Не сказать что наши жизни совсем похожи, но да, есть такое. Например, работать начали в одном направлении"

Надеюсь, на работу ходили не по очереди? )

Стереотипная статья, имхо, получилась
Сначала про замеченные ошибки:

"непреклонность тому факту" - тут должен быть род. пад.: "того факта", судя по смыслу.

"Джилленход" - на конце должно быть Л, Джинненхол.

Ну а по самой теме, быть близнецами - по-моему, это мечта каждого. )
Кто бы отказался? Не бывает таких.
Такие молодые и уже в наколках.
Первую пару, которая "устала от взглядов" я понимаю...
Быть постоянно под осуждающими взглядами, конечно, тяжело.
Ну да сами себе виноваты!
Так свое тело разрисовать, кому это может понравится?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города