Показать полную версию страницы

Если ты нацелена на деньги, нам не по пути: откровения сибирячек, которые давно знакомятся на Tinder

Комментарии (552)
Сейчас поколение, которое думает только о деньгах. Мы же, Советские женщины, на первое место ставили духовную близость и любовь, а не меркантильные интересы и животные инстинкты.
Работаю санитаркой в больнице и знакомлюсь в реале с мужчинами, а чем онлайн знакомства в приложении лучше?
Интересно, почему одним ничего не надо делать и у них выбор большой, а другие годами сидят на сайтах знакомств и толку ноль. Вопрос ведь не только в запросах, порой умницы-красавицы во всех смыслах положительные, а никак.
Мде, институт семьи трещит по швам. Ну, оно и к лучшему. Люди ищут быстрый, легкий, не лишенный потребительского отношения способ построить союз, а на деле - сплошное разочарование. Всем хочется вечную таблетку серотонина. Вот что я вам скажу, облом, господа. Лучше заняться чем-то действительно полезным, например поднять науку с колен в этой стране...
Виртуальная жизнь, виртуальные отношения, виртуальная любовь, виртуальный секс, виртуальное выражение чувств друг к другу....
Глаз собеседника не видно, соответственно стыда нет - мели языком (вернее мелкими мерзкими буковками) что хочешь и что не хочешь.
Что может быть глупей и бессмысленней?!))))

P.S. Уж лучше на улице знакомиться, честное слово!
Мало вам НГС знакомств и мамбы?
Нормальные мужики на рабочем компьютере смотрят фотки и на клавиатуре сообщения набирают, а в телефон тыкают охранники на посту. Вот поэтому в тиндере по 3 года сидят...
Про рост повеселило. Ограниченное мышление в выборе мужчин
"И на сайте хватает мужчин, которые меня ниже, и даже если он симпатичный и король бизнеса, интересный, но он 1,66, мне не очень хочется тогда встречаться"

А если он некрасивый, без работы, но ростом 190 см то встречаться с ним ей сразу захочется? )

"У многих зреет стереотип, что конкретно этот сайт рассчитан на секс-свидания"

Ну нет, что вы. Про секс-свидания это Pure, а не Tinder

"Маменькины сынки с удовольствием пишут в своих анкетах: если ты нацелена только на деньги - нам не по пути. Особенно на твои деньги, чувак, которых у тебя мало или вообще нет"

Впервые вижу столь завуалированное признание в собственной корыстности женщины ))
Она всерьез уверена что мужчинам нравится когда их воспринимают как ходячие банкоматы? Рукалицо

"Или вот я знакомилась с мужчиной, который живет в Швейцарии, мы договорились встретиться на нейтральной территории и встретились"

Разумеется, ее перелет в нейтральное место оплатил он? ))
"Когда есть фото в белье, скорее всего, это будет означать, что девушка хочет разврат и денег. Или просто разврата"

Да куда там. Просто денег и желательно побольше. И желательно без разврата

"Я несколько раз без часа вежливости уходила, потому что было совсем плохо"

Прям по московски

"Сейчас как-то мало на свидания зовут, с этим сложнее"

В 28 лет то? Само собой - новое поколение 18-летних каждый год вступает во взрослую жизнь )) Конкуренция с каждым годом нарастает

"Пока для нашего города сайты знакомств не совсем норма, это кажется пошлым, что ли"

28 лет, а менталитет совковый

"Мне кажется, минус в том, что нет жесткой анкеты, в которой обязательно надо прописывать что-то (сейчас описание "о себе" можно заполнять в свободной форме)"

Да-да, желательно сразу с графой - "текущий остаток денежных средств на банковском счете" ))
"Но пару раз я видела, что мужчинам со мной скучно. Я переживала: были моменты, когда мне показалось, что все нормально, а человек прекращал поддерживать связь. Тебе-то понравилось, а другому, значит, нет"

А она была уверена, что нравится всем без исключения? хахаха

"неадекват обычно сразу слышно"

Как интересно. И какие критерии?

P.S. Тиндером не пользуюсь - там привязка к аккаунту в facebook, а у меня его нет и делать не хочу.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города